Богатство добычи

Богатство добычи


Компания «КАРТА МИРА» специализируется на организации рыбалки и охоты в живописных отдаленных уголках России и ближнего зарубежья, устраивает туры для новичков и опытных охотников и рыболовов.

Рыболовные и охотничьи базы расположены в отдаленных от цивилизации уголках страны, по-настоящему живописных местах, нетронутых рукой человека. Истинное удовольствие для каждого – посетить подобный уголок. Причем не обязательно для того, чтобы порыбачить или поохотиться – достаточно просто отдохнуть в тишине и покое, окружении удивительных ландшафтов и красивейших рассветов.

Рыболовные и охотничьи базы расположены в основном в местах, которые славятся своей дичью и рыбой. Например, Астраханская область, дельта Волги, Карелия, реки Финляндии – именно их выбирают опытные рыболовы, знающие, что никогда не вернутся с пустыми руками. В разное время года нерестятся, кормятся, мигрируют разные виды рыб, поэтому практически всегда с середины первого весеннего месяца и до поздней осени, до того, как лед сковывает реки, ловятся хищники и мирные рыбы.

Туры в охотничьи угодья – также отдых для ценителей охоты. Водоплавающая и мелкая или крупная дичь в различное время года сможет стать трофеем, как опытного охотника, так и новичка, решившего испытать себя.

Компания «КАРТА МИРА» осуществляет организацию туров в наиболее живописные и богатые дичью и рыбой уголки России и зарубежья. К нам могут обратиться те, кому не чужд отдых на природе, увлекательные путешествия и переходы, вознаграждаемые удовольствием от многочисленных трофеев. Каждому из обратившихся компания сможет предложить увлекательный отдых в соответствии с высказанными пожеланиями – в подходящую пору года, для охоты или рыбалки на желаемую дичь или рыбу.


Яндекс.Метрика